Пробиотик Аккерманция Аккермансия Akkermansia

Бактерия, которая помогает похудеть!

Видео: ( откроется в новом окне)

В организме человека живет 1-10 триллионов различных микроорганизмов. Около 1-3 кг от массы тела – это только микробы, заселяющие наш кишечник. И среди этого огромного количества есть микроорганизм, способный решить одну из самых злободневных проблем нашего тысячелетия – проблему ожирения и лишнего веса.

Это бактерия под названием – Аккермансия (Akkermansia), а именно Akkermansia muciniphila — муцин-деградирующая бактерия, то есть питающаяся муцином.Научные исследования показали тот факт, что при нормальном или повышенном количестве данной бактерии в организме человеку или животному гораздо проще избавиться от лишнего веса.

Проводились и опыты по пересадке бактерий от человека мышам. Микробный коктейль, пересаженный от человека, страдающего ожирением, где либо вообще не было аккермансии, либо ее было очень мало, привел к ожирению подопытной мыши. А микробиота стройного человека, с нормальным содержанием аккермансии, не повлияла на изменения веса животного, даже при изменении диеты в сторону увеличения количества калорий.

На данный момент существует мнение, что диеты мало эффективны для людей, не имеющих Аккермансию, и в первую очередь для сохранения или приобретения стройной фигуры нужно заселить свой кишечник этим маленьким, но чрезвычайно важным обитателем.

Для заказа, переходите по ссылке

Контакты для связи:

Вадим: chv_5@live.ru

или:

vadim@dart.ru

WhatsApp:   +7 9111810030 или +7 9681885384

Share Your Thought